29.05.2020 Старт проекта «Каникулы с РДШ»

Обновлено 29.05.2020 10:35

1 июня в Новосибирской области стартует региональный проект «Каникулы с РДШ», в рамках которого проводятся интерактивные мероприятия для обучающихся и педагогических работников образовательных организаций в период летних каникул.
     «Каникулы с РДШ» - региональный проект Новосибирского регионального отделения ООГДЮО «Российское движение школьников». Проект реализуется с целью развития soft-skills навыков через социальную и творческую активность школьников и педагогов в каникулярное время.
     Участники: все школьники Новосибирской области от 8 лет, а так же педагоги и вожатые, заинтересованные в деятельности РДШ на территории Новосибирской области.
     Проект разработан совместно с РОО "Союз пионеров" и  КОЦ "Мой Океан".
     С планом мероприятий можно ознакомиться здесь.
     Также полезным может оказаться Календарь мероприятий, проводимых подведомственными министерству образования Новосибирской области организациями для обучающихся и педагогических работников в летний период 2020 года.

Школьный медиацентр «Умникум.TV»

Снимок